Объявляется кастинг управляющих ресторанов и кафе

Ассоциация гостеприимства Якутии объявила кастинг на должности управляющих в лучшие рестораны и кафе города. Кандидаты, прошедшие четыре этапа отбора, получат в свое управление престижный ресторан столицы республики и заработную плату в 100 тысяч рублей.
«Многие рестораны в Якутске испытывают нехватку грамотных менеджеров и управляющих. Мы проводим кастинг, чтобы создать базу хороших управленцев. Лучшие из них сразу приступят к работе в ресторанах города», - говорит председатель Ассоциации гостеприимства Якутии Татьяна Тымырова.
Председатель подчеркнула, что на кастинге могут попробовать себя даже те, кто имеет самый минимальный управленческий опыт. Основной критерий отбора - желание расти, развиваться и умение претворять свои идеи в жизнь.
Отбор пройдет в три этапа. Участникам предлагается заполнить анкету и прийти на первый этап, который состоится 15 марта 2020г.
Ссылка на анкету: http://forms.gle/V2PChKMnRogQHWuL6
При возникновении вопросов звоните по телефонам: 89142705256, 89142898619
Положение:




Теги: